Здравствуйте! Когда разрешаться мои финансовые трудности и настанет стабильность? Маргарита 10.06.1980 г.р. - вопрос №3650564

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Белая полоса ближе к лету, вы много взвалили на свои плечи, ещё в прошлом. Поэтому все все  не гладко, метания от достатка до бедности.Прерывается эта беспокойная линия ближе к лету.Всего вам светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет постепенное выравнивание вашего положения. Ближайшие месяцы пока без улучшений. А летом уже разрешите существующие трудности и к сентябрю добьетесь довольно неплохого положения.