Уважаемые, доктора! Помоги избавиться от болей в локтях, в спокойном состоянии ещё более менее но стоит возобновить тренировки, ужас на следующее утро не согнуть🤦🏻‍♂️ Больше свожусь к сухожилиям чем - вопрос №3650576

к самому суставу.

Ответы

нехватка веществ,
—, бад MSM  посмотрите
Бад: австралийский зеленогубый моллюск.
Здравствуйте.
Доктора в разделе Медицина.
Попробуйте голубую глину прикладывать к локтевым суставам/лепешку/глина убирает боль, лечит суставы.
Выздоравливайте.
Здравствуйте, Андрей. Это может быть связано с защемлением нерва.
Лечить локтевой сустав можно народными средствами. Эффект у них отличный и быстрый, если проводить процедуру ежедневно. Чтобы уменьшить боль и снять отечность помогает массаж медом. Но его можно в том случаи, если нет аллергии на мёд!
Результат прекрасный дают хвойные ванны. Они снимут боль и последствия защемления нерва.
Сделайте компресс из листьев березы. Это растение залейте кипятком и пусть настаивается, в полученный раствор смочите им марлю и наложите на область локтя. Хорошие процедуры из соломы и соляные ванночки помогают. Ещё одним из самых лучших и действенных лекарств настойка сабельника. Нарезанные корни этого растения залете водкой и оставьте настаиваться на 3 недели. Принимать эту настойку надо по 1 столовой ложке несколько раз в сутки. Для лечения проблем локтевого сустава примите настой из конского щавеля. 50 граммов залейте водкой и пусть настаивается в течение 2-х недель. Утром и на ночь лечить средством следует.
Есть лечебное свойство у у цветов лютика. Залейте кипятком это растение и спустя 5 часов можно делать ванночки для локтей.
Не болейте.