Расскажите пожалуйста, как пройти диспансеризацию, и кто за нее будет платить? - вопрос №3650654

Возник вопрос, а ответы получаю разноплановые. Не могли бы вы рассказать о порядке прохождении диспансеризации ( я устроен на работу официально, мне 29 лет), и кто будет за это платить?

Ответы

Здравствуйте!

В вашем контракте прописано (по крайне мере должно быть ) обязательно, кто оплачивает диспансеризацию.