Здравствуйте,у меня с 17 числа идут кровянистые выделения и идут до сих пор,по календарю месячные должны были начаться 23 февраля,с 24 числа выделения усилились,но не сильно.Ходила на прием мне - вопрос №3650722

выписали метронидазол и свечи Диклофенак, узи будет только 7 марта.Что мне делать в данной ситуаций и данный момент???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сделайте узи в другом месте.