Женюсь ли я? Сергей, 20.03.1970, 10-30, Цюрупинск, Херсонская обл. - вопрос №3650740

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, этот год изменения вашей собственной житейской идеологии, возможно вступление в брак по любви или упорядочение любовной связи, но для людей без внутреннего стержня год оборачивается обратной стороной — суеты,  бестолковых перемещений и встреч, часто — разгульной жизни, разврата, измен. Вообще, этот год осуществления надежд и реализации проектов, даже при плохих аспектах, но  указывает лишь на трудности в исполнении. Сильное влияние внешних обстоятельств и окружающих людей. Метания, хаотичные порывы, Вас разрывают подчас противоположные стремления. Возможны очень серьезные перемены и непредвиденные события, круто поворачивающие судьбу в другое русло. Возможно странная жена, брак держится на оккультных началах, жена оказывает магическое действие, обладая тяжелым, мрачным давящим характером (как удав на кролика).Вы рискующий, постоянно искушающий судьбу, повышен инстинкт к опасности, можете быть втянутым в активные жизненные бури, извлекая при этом массу привилегий для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женитесь обязательно.
Да, женитесь. Наибольшая вероятность этого события согласно Вашей карты рождения и прогнозу Таро в 2022-2023 годы.