Здравствуйте! Собака шарпей, 8 лет,сука, лихорадка шарпея и пожизненная аллергия. Принимает apoquel ежедневно.Корм сухой Zignature Kangaroo Dog - вопрос №3650829

Food. 31 декабря повезли к ветеринару-писяла кровью. Диагностировали ушную инфекцию, кожную инфекцию и инфекцию мочеполовых путей (анализы мочи и УЗИ, осмотр). Пропили курс антибиотиков, прокапали уши. 18 января сделали прививки и врач продлил антибиотики для кожи и ушей. 20 февраля опять писяла кровью (только один день). Попали к врачу на следуюший день-анализ мочи (посев) АБСОЛЮТНО не показал инфекции и наличие крови. УЗИ показывает неровную стенку мочевого пузыря. Сегодня опять писяла кровью-помалу и очень часто, лижет писю, много пьет. Нет возможности попасть к ветеринару сегодня. Ест только сухий корм и даем Cranberry для собак. Какой может быть диагноз (кроме инфекции)? Какие нужно сделать анализы, тесты? На что обратить внимание? ОГРОМНОЕ спасибо!

Ответы

Течка?