Здравствуйте скажите пожалуйста. Мне врач прописал тавегил в уколах 2,0 в/м 1раз в сутки 5 дней. Уколов не могу найти как мне тогда принимать тавегил в таблетках? - вопрос №3650830

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Таблетки в дозировке 1мг принимайте по 1 таб 2 раза в день утром и вечером.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга. «Уколы» ищутся по аптекам в интернете, в поиске нужно указывать слово «раствор для инъекций», слово «уколы» в аптеках не употребляется. Заменять способ введения назначенных лекарственных препаратов крайне не рекомендуется!!!