Здравствуйте. Какие изменения будут в личной и не личной жизни в ближайшее время (отношения, брак, дети, работа,) 24.01.1988 Татьяна - вопрос №3650980

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В сфере работы не ожидается грандиозных перемен: тенденции к росту, но пока всё более-менее по-старому.

А вот в личной жизни грядут перемены: укрепление отношений с мужчиной, брак и скорая беременность после свадьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По части работы сейчас не видно перемен. Если захотите что-то поменять, от Вас это потребует решительных действий. Брак будет чуть позже.
В личной жизни проблемы, возможно был сильный конфликт, вмешательство третьих лиц в ваш союз с мужчиной
ситуация еще не закончена, и будет иметь место в ближайшем будущем

Татьяна( 24.01.1988), события года могут сопровождаться трудностями с членами семьи, — как событийного, так и эмоционального характера. Положение в доме и между родственниками  вызывают неразбериху и неудовлетворенность, работа связана с поездками либо деятельностью коммуникационных служб, возможно получите известие о должностном перемещении, изменении условий работы или найма и т.п., возможно вступление в деловое сотрудничество с любовником или наоборот, вступление в любовную связь с партнером по работе или бизнесу.будет соперничество, есть указания на активизацию соперников. Год благоприятен для договоров и сотрудничества в финансовых операциях,  указывает на различные аферы, финансовый риск и участие в  некоторых финансовых перспективах. Карьера путем последовательных действий, чья-то болезнь может освободить Вам место. Служебный роман, возможно продвижение по службе. Поездки нежелательны, — могут сопровождаться опасными ситуациями, неприятными казусами. Этот год Вы запомните,  как очень важный для себя, события приближают Вас к выбранной цели или намечают ее, Вы обретаете определенное положение, должность и независимость, при подтверждении другими показателями, кроме даты рождения необходимо указывать время и место (ближайший крупный город) может указывать на вступление в долгожданный брак или брак, благодаря которому приобретается более высокое и обеспеченное положение. О реализации планов относительно любовной связи нужно судить по наличию аспектов в 7-й дом, так как именно здесь  показывается возможность продолжения связи и ее официального оформления или же разрыва, негативные аспекты в личной карте снижают шансы на реализацию планов, делают дружеские или любовные связи не такими удовлетворительными, как ожидается, дают склонность к заблуждениям, ложную позицию.
Отношения будут ближе к лету.
Здравствуйте! Личная сфера Вас порадует в ближайшее время. На работе ситуация практически не меняется, все обычно и привычно для Вас.Ждите новости, но это коснется Вашей личной сферы. Новость приятная, имеющая значение для Вашего будущего.
Изменения первые начнутся по сфере личной жизни. Вы очень сильно полюбите мужчину, который будет с вами всю жизнь. Сначала чувства будут только с вашей стороны, со временем будут и с его стороны. В фере работы у вас будет прибавление финансов, также возможно повышение и другие выгодные предлжения по работе (новые варианты). Жизнь ваша в целом начинает налаживаться и будете чувствовать себя намного лучше.
Ну я бы как то воздержался назвать предстоящие события хорошими изменениями. Будет состояние «осатонелости», буквально все будет вызывать раздражение, провоцируя худшие стороны вашей натуры.
Это может указывать на последствия магического воздействия или на опасную болезнь.
Здравствуйте Татьяна.
По поводу изменений в ближайшее время у вас выходит следующее:
Рядом с вами вышли двое мужчин… один выходит уже в ногах, другой как на пороге… это означает, что в вашей жизни в ближайшее время появятся двое мужчин: один из прошлого даст знать о себе… будут переписки, звонки, разговоры с ним… а другой выходит как ближайшее будущее ваше- знакомство с новым человеком.
По поводу работы выходит, что вас заинтересует одно предложение… оно будет связано с предоставлением услуг… либо вас попросят это сделать за хорошую оплату.
Также выходит, что вы какие то новости получите… новости будут касаться ваших близких, родных, родственников… связано будет с их здоровьем..
Также выходит, что какая то ваша знакомая или подруга неискренне с вами… будьте осторожны… так как есть риск обмануться… принять желаемое за действительное.
Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Всех вам благ! Удачи! Берегите себя!

Здравствуйте, в отношениях — переосмысление. В работе небольшие перестановки, нужно будет что-то доделать, переделать. А вот в личной жизни пока более-мене тихо.
Приветствую.
Знакомство новое, лето, не исключено что май.
Молодой человек, интересная личность, предприимчивый и резвый, живой, в некоторых моментов вспылчивый и дерзкий, но к близким это не применяется, за ним будете чувствовать себя в безопасности, будет очень много общих тем, занятий и интересов, что в короткий срок вас очень силно  сблизит, получится гармония в общение и отношениях, чувства взаимные, именно по этому забеременеете очень скоро как начнуться отношения, и сразу брак, ну впринципе беременность не причем, человек по судье вам предназначен. Все в этом году если что.
А вот работа не очень то хорошо у вас на будущее, даже правильнее сказать плохо. Всевозможные нескладывающиеся обстоятельства, провальные проекты, убытки, невыполненные обещания, и все в этом духе. Так же в этой сфере вижу накопление ваших обид, но все самое плохое, что на будущее вижу отсутствие у вас четкого плана или цели в сфере работы, а это очень плохо, в этот момент вы как магнит можете притягивать всевозможные проблемы. Но опять же учитывая что у вас там мужчина вполне состоявшийся, беременность и декрет, не особо то вас выматают эти проблемы.
В ближайшее время каких то серьезных перемен не будет. Все идет спокойно. Вы сосредоточены на своём деле и своих обязанностях как на работе так и дома. Отсутствие творчества и спонтанности может не много напрягать, но это просто ровный период в вашей жизни.
Отношения, в которых уже пребываете, вскоре приведут к новому отсчету времени: брак, счастливое материнство и домашние хлопоты.Забота о финансах уже не будет Вас тревожить. как и все то, что касается работы.
Отношения в которых находитесь сейчас приведут вас к браку уже в этом году… просматривается один совместный ребёнок… в работе идёт стабильность… без существенного улучшения… но и без потерь… но вам захочется другого… будете рассматривать варианты перехода на другое место.
Весна не самая неожиданная будет, а вот лето очень порадует, лето для Вас будет насыщенной событиями и поездками. новое знакомство будет, помимо того, кого знаете сейчас. Приятные неожиданности и сюрпризы не исключены. Осень внесет ясность в отношениях и будете точно знать, с кем хотите связать жизнь.
Здравствуйте, Татьяна. Посмотрела на ближайшие 3 месяца. В личном пока все на стадии формирования, Вам нужно успокоиться и ждать. Для создания семьи пока нет нужных качеств. Позвольте себе получать больше, чем отдаете в отношениях. Поднимите планку — не соглашайтесь на отношения без обязательств, временные и разрушающие Вас варианты. Выбирайте из более достойных мужчин. Силы считают, что Вы достойны большего. Для детей тоже пока условия не сформированы: укрепитесь в вере, избавьтесь от вредных привычек, подготовьте жилье, заложите почву в виде финансов, знаний, здоровья. Все Ваши проблемы в других сферах компенсируются успехами в работе — здесь все более, чем хорошо. Но главная проблема в том, что Вы не верите в себя, недооцениваете, почему-то считаете себя недостойной или неспособной жить лучше. Вот над этим поработайте.
Добрый день.
В работе  без больших изменений, но будет шанс проявить себя в новом деле. Все стабильно, финансы сохранятся на прежнем уровне, с небольшим ростом.
В отношениях — если  есть, то ждет стабильность, общие цели и задачи по жизни… Есть чувства и  положительные эмоции. Но до брака пока не дойдет. Если отношений нет — перспективное знакомство, но к чему приведет сказать пока нельзя.
Здравствуйте!

Много возможностей перед вами откроются.
Получите поддержку, а также идет вам некое выгодное предложение.
В любви будете решать вопрос о дальнейшем развитии отношений с неким мужчиной, темно русые волосы. Короткая стрижка.
И вам наконец будет понятен его мотив к вам.
В работе/делах поступит заманчивое предложение, но вы предпочтёте отказаться.
Финансы вас чуть подрастроят. Куда то потратите, что будете потом жалеть.

Всех Вам благ!
В личной жизни медленное, но всё же развитие с мужчиной старше вас. Брака в ближайшие три месяца не видно. В работе неожиданный успех, прибыль, ближе к апрелю
В работе все стабильно. В личной жизни — мужчина, который у Вас в мыслях, по знаку рак, проявит активность. Но основной всплеск активности от него ожидается ближе к лету.
Татьяна, есть мужчина который вам под стать.Умён и симпатичен, серьезный и свободный.В ближайшее время  вам идет общение и впереди встреча.Весеннее время, когда захочется романтики и она у вас будет.