Здравствуйте дорогие эксперты. Сегодня ночью моей свекрови приснился сон .... В этом сне я чистила рыбку , рыбок было 2 ( селёдка и копченая ). Что это значит? Спасибо за ответ. - вопрос №3650996

600 p
18 ответов

Ответы

это может быть к незапланированной беременности
Если ловите рыбу — к беременности. Если чистите свежую — к прибыли. Если тухлую — ждут неприятности.
К беременности обычно такие сны снятся. Рыба-это беременность.
Добрый день, идет информация про сон что у вас есть переживание про проблеме какой то, и по этому рыбы, и то что надо поговорить с мужчиной об этом и решать постепенно, и не накручивайте себе переживаниями, берегите здоровье. Желаю вам успехов и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель
ДОбрый  вечер.  Обычно  рыба  снится к беременности  и  пополнения  вашего  семейства.
Сон приснился к трудностям в ее и вашей жизнях. Появится человек, который будет желать вам сильного зла.
Не стоит себя соединять с этим сном, потому что это сугубо для неё, и он ничего не значит для вас в целом.
Здравствуйте.
Свекровь во сне получила информацию для себя, что ее ждет новый статус-станет бабушкой!
Здравствуйте, свекровь опасается Ваших мыслей и действий. Этот сон больше для нее, чем для Вас.
Здравствуйте. Вашей свекрови приснился сон в руку..
Селёдка означает, что забеременеете девочкой.
Копчёная рыба означает прибыль денежную… прибыль может быть как и от работы, так и от продажи.
Что то вы продадите и по очень выгодной для вас цене.
Всех вам благ! Удачи! Приятных сновидений!
Целых две рыбы это беременность и прибыль денежная. У вас возможно пополнение и материальный приход.
Здравствуйте! Сон к внутренней трансформации и хорошим переменам в жизни.
Добрый вечер!
Такой сон — к беременности. Очень часто будущие бабушки заранее предчувствуют скорый приход нового человека в семью. Всего доброго!
сон благоприятный… к прибыли… к приплоду…
Готовьтесь к двойне, больше ничего этот сон не значит.

Здравствуйте!

Сон говорит о наступлении беременности у вас. Свекровь хорошо чувствует будущее через сновидения, а рыба — это символ беременности.

Добрый день!
К деньгам. Возможно даже так, что кто-то долг отдаст или вы получите премию.
Здравствуйте!  Сон отражает желание свекрови иметь двух внуков… А кто как, ни Вы, можете ей в этом помочь?)…