Принимаю Жанин, вот уже два года, но сбой циклов продолжается. Стоит ли сменить препарат и если да, то на какой? - вопрос №3651014

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

смотря какой сбой цикла вы имеете в виду? Чем это выражается?

если задержки менструальноподобной реакции, или межменструальные мажущие выделения — то да, нужно менять препарат и подбирать по составу .

2 года достаточный срок для адаптации к составу препарата .

значит он вам не подходит .

будьте здоровы!