Здравствуйте. Последние 3 месяца беспокоят жжение при сексе ,вне есть запах от выделений ,не очень приятный ,но не сильно ,выделения какие-то сероватые . Что это может быть? неужели уже 3 мес болею - вопрос №3651129

венерическим?
Партнер один

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

возможно все .
но за 3 мес венерическое заболевание проявлялось бы более выраженными симптомами.
вероятнее всего, у вас протекает баквагиноз .

нужно сдать анализ мазка на флору, или фемофлор, + пцр на иппп .