Что происходит в моей жизни? Когда всё наладится? - вопрос №3651134

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас кризисный период, сомнения насчет будущего, недовольство отношениями, ощущение предательства, застой в жизни. Однако весной дела начнут постепенно выравниваться во всех сферах, причем без особых усилий с Вашей стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Черная полоса. Возможно влияние негативное. Наладится к концу года. Для более точного прогноза требуется дата рождения, фото
без данных сложно смотреть, но по энергетике идёт что в вашей жизни просто пошла чёрная полоса, негативных воздействий нет, так часто бывает в жизни, она время от времени подкидывает испытания, вот и вам подкинула. я не увидела того что чёрная полоса у вас будет затяжной, скоро вы подойдёте к её концу и ступите на белую.
Возможно вы находитесь в зависимых отношениях, хотите уйти но не уйдете
Происходят встречи, казалось бы, случайные, но чрезвычайно важные; завязываются контакты, которые будут иметь значение в течение многих лет.
Стресс! Все валится из рук и ног.
Вы очищаетесь. Ждите приходит денег в ближайшее время
сейчас пауза после движения… нет развития, движения, все как в болоте вязко… но это пройдет
Добрый вечер, идет информация что на вас как навалилось все сразу не удачи и это как то связано с прошлым.И тревожит ваш род отца таи как по полочкам надо розлаживать ситуацию и подсказки судьбы.Идет мне что с вас вытягивают энергию и силы.Личный фронт как стена перекрыто на счастье.Желаю любви и счастья и желательно ваше фото и данные и родных, с уважением Андрей Спаситель
Ничего особенного не происходит. Смена одного уровня жизни на другой, отсеивая от настоящего и будущего все то, чему не должно быть места в Вашей жизни. Ни черной полосы, ни сглазов, все ровно и стабильно.
Проверки судьбы идут. 2020 год-год проверок.
Недостаток энергии и внутренних ресурсов сильный.
По предварительному прогнозу изменения со следующего года в лучшую сторону.
Совет карт: не бояться кардинальных перемен в жизни
Здравствуйте, в Вашей жизни наступило время застоя, ничего не приносит радости, это временно… вскоре все наладится!
Черная полоса пройдет только через 4 месяца.
Здравствуйте! проблемы у вас, идет задержка в решении их, желание начать с чистого чиста, вышла карта человека при должности или свое дело, в домашней обстановке вижу финансовые беспокойства, в течение года наладится, идет удовлетворение будет… Удачи!!!
Здравствуйте, нужна дата для подробностей.

Построила хорар: с мая этого года.
до конца года постепенно наладится в финансах и в личном
Добрый день.
Карты говорят, что думаете эмоциями, думаете о эмоциях, это отвлекает от важных вещей.
В чувствах у вас, наоборот, много рассудочного, логичного. Нет эмоций.
Совет от карт — Постарайтесь все поставить на свои места. Проявите терпение, подведите промежуточные итоги, проанализируйте, какие действия к этому привели, если результат не нравится, меняйте свое поведение.
Изменения в жизни будут летом.
Здравствуйте!

Пока не видно улучшения вашего положения. Некая апатия и неудовлетворенность продолжится. Будете бороться с таким состоянием, прикладывать усилия.
Но самостоятельно не получится преодолеть ваши сложности.
Тут необходима надлежащая поддержка/помощь.

Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA