Доброго вечера, дорогие эксперты! Вопрос мой следующий. Одна молодая замужняя родственница приглашает в гости меня с ребенком. Я сказать удивлена. Особо мы не общаемся, привет, пока. Правда, у меня в - вопрос №3651136

гостях они все были, стол я накрывала хороший.Хотела их на новогодние праздники пригласить, потом передумала Вот теперь думаю, что это она в гости зовёт? Ничего ж просто так не бывает, на все есть причина.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочет наладить общение, но есть там еще материальная подоплека у нее. Но в целом считает что вы семья и вам надо дружить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хочет поддержать семейные узы, но делает это как, из чувства долга, в благодарность. Или из чувства справедливости, в ответ на ваше приглашение.  Предложит вам что то, но вы откажетесь. Предпочитая держаться на расстоянии.