Здравствуйте, эксперты. Какое будущее у мужчины и женщины? На каком этапе сейчас отношения? Что он думает? На что рассчитывает она? - вопрос №3651210

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будущее пары зависит не только от личных отношений, но и от дела, которое может их объединить.Сейчас похоже, что именно женщина принимает решение о будущем, а мужчина ожидает ее решения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас гармония немного испорчена в паре. Женщина устала очень от быта, у неё негативное состояние, что отражается на атмосфере отношений. Мужчина отдалился в связи с этим. Но отношения восстановятся ближе к теплу.
сейчас отношения на этапе отдаления друг от друга, нет гармонии, нет понимания, он плавает между двух берегов а она надеется что скоро он устанет плавать и навсегда причалит к её берегу. сложные отношения просматриваются.
будущего нет в этих отношениях, и если будет развитие. то оно прекратится
Настроение   в паре      на спаде. Нет   уверенности у обоих  что  стоит    продолжать … Он  думает    что отдаёт больше, чем получает  ,  Она   чувствует   что     искренности от   него  мало  и  он   заскучал  .  Пара  не  может  восстановить гармонию  ,   мысли  ,   что  не моё это у обоих. удачи вам    в решении  жизненно важных задач
Здравствуйте.Будущее очень хорошее.Пока небольшой застой, но вы будете вместе.Он думает о вас постоянно.Она рассчитывает на взаимность.Итог-Прекрасный гармоничный союз… Совершенно обычная жизнь в стиле Дом-работа-гастроном. Единственное, что может огорчать сплетни и пересуды какой то женщины, третьего лица.Вам необходимо поставить защиту.Всех благ!
не лучшие времена в паре… мужчина замкнут в себе… грядут судьбоносные изменения у них
Здравствуйте. У мужчины и женщины нет будущего. Сейчас отношения у них плохие. Он ее разлюбил. Она хочет от него уйти.
Здравствуйте! Не очень благополучные отношения. Мужчина эмоционально отдаляется.
Пока на этапе изучения на расстоянии, но между парой уже проскочила искра.Уверена, что на этом знакомство не закончится, молодой человек хоть и скромен, но в любви силен и страстен.А она этого ждет и вздыхает.
Любовные отношения. Они дальше продолжатся.
Не вместе они, она рассчитывает, что он образумится, но он ушел безвозвратно.
Добрый день.
Мужчина сейчас переживает ссору, обиду или скуку от происходящего. Погружен в себя, мало интересуется тем, что вокруг него. Внешне может быть спокоен, а внутри страсти кипят.
Женщина надеется на изменения в лучшую сторону этих отношений.
Пара, вероятно, находится на грани развода. Но развода не будет. Смогут помириться. Отношения выйдут на новый уровень.
Здравствуйте!

Мужчина может в чем то ей помогать.
На сегодняшний день она его считает безответственным, и человеком которому на все наплевать.
Чувств не видно к нему.
Но она надеется и дальше получать некую поддержку от него, помощь.
Раскладе показано, что последнее слово за ней. Она тут принимает решения и она ведет процесс.
Мужчина же показан в ожидании.
Но с ее стороны огромное желание со всем покончить, хотя будет ей это сделать нелегко.+

Всех Вам благ!
Отношения продолжений не будет.Ничего серьезного не будет.
Здравствуйте!
Сейчас не лучший период в отношениях, женщина чувствует охлаждение со стороны мужчины, но рассчитывает на то, что сложности будут преодолены и в отношениях начнется светлая полоса. Со своей стороны она не будет давить на мужчину или что-то требовать, поведет себя довольно мудро- отстраненно.
Он же, с одной стороны, хочет разрешить вопрос и прояснить ситуацию, возможно, даже путем разрыва отношений. А с другой стороны, он не хочет ранить близкого человека, он чувствует себя виноватым и сильно переживает. В итоге мужчина поступит так, как будет справедливо с его точки зрения. Отношения будут полностью реанимированы и в них начнется светлая полоса- пара станет еще крепче, идет возобновление чувств и тепло взаимопонимания.