Можно ли делать лазерную коррекцию глаз при боле в горле? У меня завтра операция но я плохо себя чувствую - вопрос №3651235

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Да, можно .

Ничего страшного, это не должно повлиять на такую микроинвазивную операцию.

начните полоскать сейчас горло мирамистином, или орошать тантум, гексорал ...

обильное тёплое питьё!!!
 Будьте здоровы!

Здравствуйте. Простите конечно, но если у Вас вирусная инфекция — то Вам нечего делать в операционной!!! Вам нужно сообщить о ситуации лечащему врачу-окулисту, пройти осмотр терапевта, чтобы определиться с Вашим состоянием и если придется — то перенести операцию.
Вероятно Вы не понимаете — принести инфекцию в хирургическое отделение — это катастрофа для отделения!