Здравствуйте! Сегодня на работе обнаружила женскую серьгу, прикрепленную к подставке для журналов. Могли ли через этот предмет навести порчу? Как правильно избавиться от этого предмета? И нужно ли - вопрос №3651283

почистить помещение после этого? При этом я знаю этого человека, может этот предмет вернуть ему?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если знаете человека, чья вещь-то можете вернуть и по реакции поймете.сделано что то было или нет.для своего спокойствия можете почистить помещение свечей(кстати по пламени тоже будет видно, если был негатив)можно помыть полы с солью и воду вылить со словами-откуда пришло, туда и уходи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Просто кто-то нашел и повесил на видное место, как это обычно и делается.