Добрый! Срок беременности 5 недель. Второй день внизу живота вибрация. Подскажите, что может быть? Никаких болей нет, ничего не беспокоит, только вибрирует как телефон. - вопрос №3651303

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо сделать узи, чтобы разобраться в ситуации

Здравствуйте.

Скорее всего это просто ваши субъективные ощущения, и все нормально .

но срок достаточный, и вам можно провести узи органов малого таза, для исключения какой либо патологии .
 Будьте здоровы!