Здравствуйте. Сразу после полового акта очень опухли половые губы, некомфортно ходить и сидеть и час уже как не проходит . Это нормально и пройдёт ли это ? - вопрос №3651517

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Если акт был длительный например, или мастурбация, то да, такое возможно .
это просто реакция на раздражение .

должно пройти .
но если будут жжение и зуд, и изменятся выделения, сыпь, то вам нужно будет обратиться сразу к гинекологу на осмотр и сдать анализ мазка на флору и зппп.

Будьте здоровы!