Уважаемые эксперты, добрый день. Посмотрите, пожалуйста хорарную астро карту на Москву, настоящий момент (03:18). Вопрос: возьмут ли меня на работу в ближайшие две недели - месяц? - вопрос №3651581

И когда конкретно ждать улучшений в финансах.
Имеется в виду постоянная работа, найм. Сейчас фриланс.

Не таро!)

Спасибо!

Дополнение автора от 02.04.20 04:15:42
Месяц прошел — не взяли.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Луна движется к благодетелю, все шансы есть.
Юпитер- упр. АС слаб, находится в разрушительном градусе.  Венера — упр. работы слаба, находится в разрушительном   градусе. быстрее всего  это показатель  настоящего положения. СМотрим упр. будущей работы. Это Плутон.  Управитель АС  идет с ним в скором времени на  соединение. Плутон медленная планета в своем движении, что может обозначать  постоянство ( в работе, как  сигнификатор  в этом вопросе). В конце Марта  это соединение будет точным. Вот  к этому времени что-то  и предложат(найдете)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.