Принимала ОК для того чтобы отодвинуть цикл на несколько дней, после того как начала приём, появились коричневые выделения. Все время пока пила их(5 дней) были коричневые выделения. После того как - вопрос №3651676

закончила прошло уже 3 дня, а месячных нет, а коричневые выделения немного усилились. До этого месячные были в порядке в январе с 14-20 число. Сейчас же из-за того что сбила цикл на 14 дней их до сих пор нет, а есть такие выделения. Подскажите, может ли быть причиной таких выделений то, что я сбила нормальный цикл?
Н
2 ответа

Ответы

Да, вы сбили цикл
Здравствуйте.
В первые месяцы приема ОК возможны мажущие выделения, они не являются поводом для отмены препарата. Сейчас ваши выделения усилились, потому что наступил эффект отмены препарата.