Купила комнату пока шло оформление производился капремонт по замене стояков. Доступа в комнату не было т.к хозяйка проживает в Москве. Я покупающая эту комнату обратилась в компанию до сдачи дома. - вопрос №3651790

Меня кормили обещаниями в итоге жом сдали, в моей комнате ничего не заменив. Теперь отказываются. Что мне делать?

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться в раздел Юриспруденция  www.liveexpert.ru/topic/law