Здравствуйте! У нас с мужем нема детей долгое время , хочется узнать будет у нас дети - вопрос №3651805

1 ответ

Ответы

жаль что вы не оставили дату рождения. но то что по раскладу карт на имя человека то есть ваше имя. карты  не указали болезни или проблемы или негативного вмешательства зачатия будет этот год карта весна цифра 3 это месяц май