У меня в марте аттестация на категорию. Уважаемые экстроссенсы помогите. Аттестация в Москве по Рентгенологии для мед.сестер. Откуда ждать помощи в решении проблемы? К кому обратиться? Удачи. - вопрос №3651817

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу, что удастся провести аттестацию.: вас ожидают перспективы на работе. Вы в силах сами справиться, но вам поможет опытная женщина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

рассчитывайте только на себя…
Здравствуйте. Не паникуйте, все сложится, главное смотрите в оба. Помощь будет, подскажут.
Очень сильно расстраиваетесь из-за аттестации. Помощи как таковой не увидела — лиц нет, самостоятельно все сдадите и подтвердите категорию. Получите документы, которые подтверждают. На работе скажется только положительно.
А в чём, собственно, проблема?.. И зачем Вам помощь? Сами справитесь, сдадите.
Будет помощь от женщины с голубыми глазами и седыми волосами — председатель аттестационной комиссии.

Доброе утро. Главное, чтобы экзамен  был после 10 марта, а все остальное  совсем не важно. С 5 числа Ваша карта усиливается, это и  будет помощь свыше  для Вас.
Проблема ваша разрешиться… волноваться не о чем… станете заниматься в этом году свои делом и многое в жизни улучшиться… помощники сами объявятся… боле подробный ответ на этот  ваш вопрос смотрите в другом разделе… Удачи!
От женщины ждать помощи.
Помощь ждать от Высших сил.  Эта проблема  решаема и вы с ней справитесь. Главное успокоиться и готовиться.  Идет мне что вы  сдадите  благополучно на категорию, идет, что  сейчас  не нужно искать  помошников  в  вашем вопросе, что ситуация сама собой разрешится, не зависимо от вас просто во время прохождения.  Создадутся такие условия, где все сложится в вашу пользу.  Атестация  пройдет во второй половине марта.