Добрый день. Помогите понять, что происходит, ситуация такая :у свекра затвердел живот, всё болит, не может даже встать, отдышка. В больницу ехать категорически отказывается, вызвать врача тоже не - вопрос №3651833

хочет. Может ли это быть водянка? Нкжны ли мочегонные?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Елена, Вы готовы взять на себя ответственность за жизнь этого человека и самостоятельно пытаться вылечить непонятно что? Вызовите скорую, когда врач приедет — вряд ли больной человек откажется от осмотра и беседы.