Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие событие меня ждут весной ( март, апрель, май) .. личные отношения, работа, финансы .. ?! Данные : Людмила - вопрос №3651894

600 p
23.04.1983 г.р.
27.02.20
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личную жизнь построить не как не можете в эти периоды как раз таки Вам судьба даст шанс все исправить в лучшую сторону. В работе и финансах так же вижу успех. 

Удачи Вам. 

С Ув. Константин.
27.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в марте -не все гладко.будут переживания, романтический знак внимания, в апреле -проблемы, любовь, по воле судьбы, мужчина (при финансах), но идет мне как семейный или в отношениях, в мае -вы готовы будете впустить нового человека в свою жизнь, но будут переживания сильные, возможно связаны с мужчиной из прошлого, с кем расстались, выходит мужчина у вас видный, но нетерпимый… в работе, финансах-без резких изменений … Удачи!!!
27.02.20
В личной жизни конфликты, ревность, Упреки друг друга, какието страхи
В работе возможно повышение профессионального уровня
По финансам откроется новый источник дохода
27.02.20

Здравствуйте. В личной жизни ожидается насыщенный период — приятные впечатления, эмоциональный подъем, скучно не будет. В работе март вполне неплохой месяц. А вот апрель может принести неожиданные перемены, будьте внимательны. Ситуация может отразиться и на финансах, могут быть задержки, но в целом потерь не предвидится. 

27.02.20
Здравствуйте! Личные отношения весь этот период будут приносить беспокойство, связанное с неопределенным поведением. знакомого Вам мужчины.в работе ожидайте любых, но позитивных перемен.если есть план сменить работу, то это будет удачной идей. В финансах — придется потратиться на дорогу или средства передвижения.Возможны неожиданные финансовые поступления.
27.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Влюбитесь неожиданно для себя, сразу забыв все то, что давно уже пора оставить за плечами.Почувствуете вкус и запах весны и приближающегося жаркого лета, обещающего много романтичных вечеров.С финансами-полный порядок.
27.02.20
Предложение от мужчины. Финансовое состояние стабильное
27.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Укрепление существующих отношений может быть при Вашем желании. Будете больше ценить себя и свой время в отношениях, будет больше внимания к Вам. Новое знакомство может быть, но позже.
27.02.20
Здравствуйте!
Отношения с мужчиной могут быть совершенно непростыми, осложнены переживаниями и проблемами (Рыцарь Дисков+9 мечей-Жестокость+10 мечей-Крах). В итоге весной есть риск полного разрыва с ним(шатен, возраст- до 35-40 лет, глаза карие).
В работе будет ситуация складываться успешно, сам ритм работы не будет напряженным, вы можете почувствовать, что любите свою работу и получаете удовольствие от работы (Принцесса Кубков), в финансовом плане есть возможность для получения премий и повышения в заработной плате (3 кубков-Изобилие). Ваше финансовое положение будет стабильным, также наблюдается и устойчивый рост ваших доходов, что даст возможность позволить себе больше, чем обычно (Королева Жезлов).
27.02.20
Здравствуйте! В этот период будете уделять больше времени семье, заботится о родственниках, но и себя не забывать. Будете заняты повседневными делами, проявляйте во всём инициативу, которая приведёт к результату. Покупки сделаете для души и может посетите салон красоты. В личной жизни может быть не всё гладко, могут быть с кем-то разногласия и конфликты. Возможно будете себя чувствовать зависимой от кого-то или обстоятельств, которые могут на вас давить, могут быть проблемы с финансами. На работе придётся потрудится, будете стараться во всём быть осторожной и держать дистанцию. Возможно хочется каких-то уже перемен на работе, а их пока нет. Всё пока сохранится на прежнем уровне. Финансы только те, что заработаете. Всего доброго!
27.02.20
По финансам будет средне.
27.02.20
прибыль вас ждет… важная встреча с мужчиной…
27.02.20
Добрый день .
Март -
личные отношения — много эмоций (положительных и не очень). Исполнение каких-то очень важных для вас желаний.
Работа -  проблемы  и придирки начальства.
Финансы — «строите воздушные замки», с финансами не так хорошо, как вам кажется.
Апрель личная жизнь — все как обычно, без изменений, спокойное, ровное течение жизни. Проблем нет.
Работа — улучшение по сравнению с мартом. Вы на «коне» можете управлять ситуацией. Есть деловые предложения или новые проекты, с перспективой.
Финансы — небольшой рост.
Май.
Личная жизнь — конфликты, но все сможете решить. Поездка. 
Работа — будете чувствовать себя связанной по рукам и ногам. Какие-то сомнения и пассивная позиция поведения. 
Финансы — рост и стабильность.
27.02.20

Здравствуйте!

В указанный период в личном будет появление человека из прошлого, которое породить в вашей душе ложные надежды. Это пройдёт, ибо вы встретите нового мужчину, в которого быстро влюбетесь, причём взаимно.

В работе будет очень серьёзная конфликтная ситуация, куда втянут и вас. Этот конфликт сильно помешает вашим рабочим планам, но к лету исчерпается, и вы снова войдёте в свою колею.

В финансах больших перемен нет, будут важные покупки для сферы дома. 

27.02.20
Вижу ухудшения. Тому есть причины.
27.02.20
Здравствуйте! По работе у вас будет все хорошо, работа в коллективе, ее много, добьетесь успеха. Очень захочется сделать передышку и нужен будет отдых. По поводу финансов переживания большие, вы справитесь и сможете их правильно вложить. В личных отношениях перемены, они будут зависить от ваших желаний и сколько энергии в них вложите.В этот период удача на вашей стороне, самое главное -действовать
27.02.20
Мужчину, отношения с которым были прекращены, потом возобновились, но не приносят Вам никакой радости Вы отпустите. Деньги какие-то между Вами… Он их вернет. Ближе к лету в Вашу жизнь войдет новый человек. Работа — стабильность, укрепление авторитета… Идет связь с искусством…
27.02.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте 

март- будете активны, месяц активный и живой сам по себе, много событий вас ждет, а не просто рутинные дела.
в любви отпустите некую ситуацию связанную с мужчиной который вам по сердцу. Вдохнете полной грудью
в работе будут постоянно давать советы и учить как надо выполнять те или иные задачи, вы конечно послушаете но сделаете по своему
денежки немного вас огорчат, что то придется купить/оплатить и вас это особо не обрадует

апрель- сомнений будет много, неясных ситуаций и вам порой будет сложно принимать решения 
месяц любви, ваш мужчина проявит себя очень трепетно к вам
в работе стабильность и процветание, все спокойно
по финансам — могут быть кражи или потери, будьте внимательны 

май- месяц праздников и семейных посиделок, встречи и общения с родственниками/с семейными друзьями
в любви будете постоянно в чем то подозревать мужчину, не доверять
в работе неожиданность прилетит, с которой надо умело справиться
финансы порадуют, тут и помощь возможна/поддержка

всех вам благ!
27.02.20
Здравствуйте, решение острого бытового вопроса, получится купить запланированное, человек о котором Вы думаете Вас удивит…
28.02.20
Здравствуйте. В работе и финансах все будет становиться лучше, будет развитие Вашего дела и бизнеса. Тут ничего негативного нет, все хорошо будет. В личном идет возвращение общения с молодым человеком, его выход на связь, Вы не можете долго его забыть и он, как и Вы еще надеется на изменения и отношение, но сейчас у Вас слишком много разногласий, далеко друг от друга как в общения, так и в плане расстояния которое разделяет Вас.
28.02.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store