Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие событие меня ждут весной ( март, апрель, май) .. личные отношения, работа, финансы .. ?! Данные : Людмила - вопрос №3651894

600 p
23.04.1983 г.р.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личную жизнь построить не как не можете в эти периоды как раз таки Вам судьба даст шанс все исправить в лучшую сторону. В работе и финансах так же вижу успех.

Удачи Вам.

С Ув. Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в марте -не все гладко.будут переживания, романтический знак внимания, в апреле -проблемы, любовь, по воле судьбы, мужчина (при финансах), но идет мне как семейный или в отношениях, в мае -вы готовы будете впустить нового человека в свою жизнь, но будут переживания сильные, возможно связаны с мужчиной из прошлого, с кем расстались, выходит мужчина у вас видный, но нетерпимый… в работе, финансах-без резких изменений … Удачи!!!
В личной жизни конфликты, ревность, Упреки друг друга, какието страхи
В работе возможно повышение профессионального уровня
По финансам откроется новый источник дохода

Здравствуйте. В личной жизни ожидается насыщенный период — приятные впечатления, эмоциональный подъем, скучно не будет. В работе март вполне неплохой месяц. А вот апрель может принести неожиданные перемены, будьте внимательны. Ситуация может отразиться и на финансах, могут быть задержки, но в целом потерь не предвидится.

Здравствуйте! Личные отношения весь этот период будут приносить беспокойство, связанное с неопределенным поведением. знакомого Вам мужчины.в работе ожидайте любых, но позитивных перемен.если есть план сменить работу, то это будет удачной идей. В финансах — придется потратиться на дорогу или средства передвижения.Возможны неожиданные финансовые поступления.
Влюбитесь неожиданно для себя, сразу забыв все то, что давно уже пора оставить за плечами.Почувствуете вкус и запах весны и приближающегося жаркого лета, обещающего много романтичных вечеров.С финансами-полный порядок.
Предложение от мужчины. Финансовое состояние стабильное
Здравствуйте! Укрепление существующих отношений может быть при Вашем желании. Будете больше ценить себя и свой время в отношениях, будет больше внимания к Вам. Новое знакомство может быть, но позже.
Здравствуйте!
Отношения с мужчиной могут быть совершенно непростыми, осложнены переживаниями и проблемами (Рыцарь Дисков+9 мечей-Жестокость+10 мечей-Крах). В итоге весной есть риск полного разрыва с ним(шатен, возраст- до 35-40 лет, глаза карие).
В работе будет ситуация складываться успешно, сам ритм работы не будет напряженным, вы можете почувствовать, что любите свою работу и получаете удовольствие от работы (Принцесса Кубков), в финансовом плане есть возможность для получения премий и повышения в заработной плате (3 кубков-Изобилие). Ваше финансовое положение будет стабильным, также наблюдается и устойчивый рост ваших доходов, что даст возможность позволить себе больше, чем обычно (Королева Жезлов).
Здравствуйте! В этот период будете уделять больше времени семье, заботится о родственниках, но и себя не забывать. Будете заняты повседневными делами, проявляйте во всём инициативу, которая приведёт к результату. Покупки сделаете для души и может посетите салон красоты. В личной жизни может быть не всё гладко, могут быть с кем-то разногласия и конфликты. Возможно будете себя чувствовать зависимой от кого-то или обстоятельств, которые могут на вас давить, могут быть проблемы с финансами. На работе придётся потрудится, будете стараться во всём быть осторожной и держать дистанцию. Возможно хочется каких-то уже перемен на работе, а их пока нет. Всё пока сохранится на прежнем уровне. Финансы только те, что заработаете. Всего доброго!
По финансам будет средне.
прибыль вас ждет… важная встреча с мужчиной…
Добрый день .
Март -
личные отношения — много эмоций (положительных и не очень). Исполнение каких-то очень важных для вас желаний.
Работа -  проблемы  и придирки начальства.
Финансы — «строите воздушные замки», с финансами не так хорошо, как вам кажется.
Апрель личная жизнь — все как обычно, без изменений, спокойное, ровное течение жизни. Проблем нет.
Работа — улучшение по сравнению с мартом. Вы на «коне» можете управлять ситуацией. Есть деловые предложения или новые проекты, с перспективой.
Финансы — небольшой рост.
Май.
Личная жизнь — конфликты, но все сможете решить. Поездка.
Работа — будете чувствовать себя связанной по рукам и ногам. Какие-то сомнения и пассивная позиция поведения.
Финансы — рост и стабильность.

Здравствуйте!

В указанный период в личном будет появление человека из прошлого, которое породить в вашей душе ложные надежды. Это пройдёт, ибо вы встретите нового мужчину, в которого быстро влюбетесь, причём взаимно.

В работе будет очень серьёзная конфликтная ситуация, куда втянут и вас. Этот конфликт сильно помешает вашим рабочим планам, но к лету исчерпается, и вы снова войдёте в свою колею.

В финансах больших перемен нет, будут важные покупки для сферы дома.

Вижу ухудшения. Тому есть причины.
Здравствуйте! По работе у вас будет все хорошо, работа в коллективе, ее много, добьетесь успеха. Очень захочется сделать передышку и нужен будет отдых. По поводу финансов переживания большие, вы справитесь и сможете их правильно вложить. В личных отношениях перемены, они будут зависить от ваших желаний и сколько энергии в них вложите.В этот период удача на вашей стороне, самое главное -действовать
Мужчину, отношения с которым были прекращены, потом возобновились, но не приносят Вам никакой радости Вы отпустите. Деньги какие-то между Вами… Он их вернет. Ближе к лету в Вашу жизнь войдет новый человек. Работа — стабильность, укрепление авторитета… Идет связь с искусством…
Здравствуйте

март- будете активны, месяц активный и живой сам по себе, много событий вас ждет, а не просто рутинные дела.
в любви отпустите некую ситуацию связанную с мужчиной который вам по сердцу. Вдохнете полной грудью
в работе будут постоянно давать советы и учить как надо выполнять те или иные задачи, вы конечно послушаете но сделаете по своему
денежки немного вас огорчат, что то придется купить/оплатить и вас это особо не обрадует

апрель- сомнений будет много, неясных ситуаций и вам порой будет сложно принимать решения
месяц любви, ваш мужчина проявит себя очень трепетно к вам
в работе стабильность и процветание, все спокойно
по финансам — могут быть кражи или потери, будьте внимательны

май- месяц праздников и семейных посиделок, встречи и общения с родственниками/с семейными друзьями
в любви будете постоянно в чем то подозревать мужчину, не доверять
в работе неожиданность прилетит, с которой надо умело справиться
финансы порадуют, тут и помощь возможна/поддержка

всех вам благ!
Здравствуйте, решение острого бытового вопроса, получится купить запланированное, человек о котором Вы думаете Вас удивит…
Здравствуйте. В работе и финансах все будет становиться лучше, будет развитие Вашего дела и бизнеса. Тут ничего негативного нет, все хорошо будет. В личном идет возвращение общения с молодым человеком, его выход на связь, Вы не можете долго его забыть и он, как и Вы еще надеется на изменения и отношение, но сейчас у Вас слишком много разногласий, далеко друг от друга как в общения, так и в плане расстояния которое разделяет Вас.