Здравствуйте! Вчера во время полового акта у меня появились резкие боли в низу живота. После этого головокружение и тошнота. Длилось это около двух часов. Выпила обезболивающую таблетку. На утро - вопрос №3651915

никаких симптомов не осталось. Только слабая боль в животе. Подскажите, с чем это может быть связано? Тест отрицательный.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

День цикла какой?