Приснилось несколько раз что мужчина искренне и очень нежно признается в любви, я переспросила, мол точно ли, он обнял и сказал, что очень любит. В реальной жизни мы вместе, но никогда я не - вопрос №3651985

слышала от него этих слов. Поступки есть, а слов нет. Очень закрытый человек. Всегда сомневалась в его чувствах из-за этого. Расскажите, к чему этот сон?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Во сне проявились ваши тревоги (ваш вопрос) и ваше желание, чтобы любимый не только действовал, но и говорил. И также этот сон — доказательство, что вашей паре ничего плохого не грозит.

Здравствуйте. будит ситуация где как признает или сознается.
 Искренность есть.
Это означает, что он любит вас.
Просто Вы хотите слышать вот и приснилось. Чувства у него есть-не изводите себя.