Здравствуйте. Недавно начала жить П/Ж. Ничего серьёзного не ощущаю, но меня беспокоит, то что я испытываю секундную/минутную боль при входе во влагалище, по прохождению времени, боли никакой ни во - вопрос №3652043

время, ни после П/А. Смазка своя выделяется не плохо, при входе искусственной наносим… но всё равно боль несильная есть. Просто вопрос, это нормально? В скором времени это пройдёт?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В период начала половой жизни такое возможно, со временем вход во влагалище растянется и боль пройдет.