Соглашаться на предложение по работе или подождать другого? - вопрос №3652125

Несколько месяцев нахожусь в поиске руководящей работы, и вот, наконец-то предложили должность, но внутреннее «я» говорит, что «не мое». Соглашаться на предложение или в дальнейшем будет предложение лучше? Мария, 15.08.1986 г.р.
2 ответа

Ответы

Вам не все нюансы работы там известны, обещают одно, а будет на деле по другому… Однако, соглашаться можно, если Вы нуждаетесь в работе, лучшего варианта можно ждать долго, более года
Да соглашаться.