Добрый день! Мысли, чувства, намерения у Дмитрия 24.12.81 относительно девушек Натальи 12.09.91 и Алёны 20.06.94? С кем в будущем из них Дмитрий будет вместе? - вопрос №3652164

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Наталью он расценивает как надёжную девушку, серьёзно настроенную. И сам Дмитрий намерен продолжать отношения именно с ней.

Ранее больше тяга была к Алёне, но она начала сильно раздражать его своими требованиями и непростым характером.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ничего серьезного ни к одной из них не испытывает-поверхностный интерес, в ближайшем будущем у него и у девушек новые знакомства идут-выбор будет у всех.
Мужчина не может длительно находиться в одних отношениях, непостоянен, привлекает новое что-то временное без обязательств.
Здравствуйте.Наталья-Парень очень расположен к девушке, девушка тоже не против, отношения свободные, не обременённые обязательствами, через год возможен ребёнок.Алена-ему симпатична, но будущего нет, у нее другой мужчина по судьбе.Всех благ!
С Натальей приятно общение, в чувствах спокоен. Будет проводить с ней время, но без серьезных намерений. В отношении Алены есть чувства, романтический интерес. Но отношений и там не получится.
К Наталье испытывает интерес, и намерен с не общаться, хочет лайтовых отношений с ней
Алену использует в своих целях материального характера
Он с Натальей будет.
Здравствуйте! Дмитрий такой сам себе на уме, с Натальей ближе отношения, с ней какое-то время будет вместе, но не навсегда. Всего хорошего вам!
у Дмитрия 24.12.1981 в любовных отношениях проявляется большая оригинальность, однако непостоянные желания, ему могут нравиться и Наталья (12.09.1991) и Алёна (20.06.1994), но привязанности нет к ним.
у Алёны больше шансов построить с Дмитрием более продолжительные отношения.
Он вас любит, вы будете встречаться.
Никаких намерений у Дмитрия нет ни к одной девушке, не рассматривает он себя как пару ни с одной из них, хотя к Наталье чувства есть, можно построить хороший союз.
Добрый  день. Немного больше чувств к Наталье.  Но серьезности нет, планов создать семью- нет. Девушки ему нужны для того, чтобы в случае ссоры с одной, не оставаться в одиночестве. Характер очень тяжелый.  Часто обижается и долго находится в этой обиде
Здравствуйте, с обоима девушками тёплые чувства это  точно, но к Алёне больше, и будет он с ней.Но это не значит что свяжет узами брака, просто предпочтёт больше Алёну.
Вместе ни с кем не будет. Любит только секс и никаких обременений.