Сон сегодня глубокой ночью - вопрос №3652174

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу растолковать сон, который приснился глубокой ночью сегодня. Все прям в точности в подробностях не помню. Приснился бывший мой любимый, при чем что мы с ним в квартире у моих родителей (он как бы тайно со мной во сне встречается). Снилась близость с ним, теплые отношения, сборы на работу (опять же тайно). И вот в завершении этого странного сна, показано, что мама естественно догадалась о том что мы с ним и достала с нашей с ним кровати белую (советскую) простынь, как будто она порвалась и мама спрашивала, как именно она порвалась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

Сон говорит, что по какой-то причине вы стесняетесь своего молодого человека перед вашими родителями, боитесь, что мама его не примет или плохо относится.

Это к новому знакомству сон.
Здравствуйте!  Сон четко показывает, что, мама, болезненно восприняла Ваш разрыв… И она очень беспокоится о Вашей личной жизни… Хороших Сновидений!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.