Мне 38 лет, у меня редкая болезнь, какому врачу обращаться я не знаю. Подробно о моей болезни. Болезнь связана с компьютером и смартфоном. Когда я долгое время работаю или нахожусь возле компьютера - вопрос №3652220

или смартфона у меня начинается проблемы со здоровьем. Т.е. симптомы: усталость, дрож в руках и ногах, головная боль, в теле различные боли и колики(в сердце, почке, кишке, желудке и т.д.), и другие труднообяснямые боли. Скажите пожалуйста, какому врачу мне обращаться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

только лишь от компьютера и смартфона, такое не происходит .

нужно искать причину в другом !
пройдите консультацию у невролога и терапевта! Исключите органическую патологию, и если патологий не найдут, то вам нужно начать терапию у психолога или психиатра.  Это не значит, что вы душевно больны и я вас, направляю как Психа, нет !

есть болезни, которые связаны с нашей психикой и они должны так же лечиться, как и например гастрит .

поэтому если хотите избавиться ищите причину !
будьте здоровы!