Здравствуй, Дина. Хочу чуточку везение в любвь, в работе. У меня получится ? Что мне нужно сделать для этого? - вопрос №3652232

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно открыть канал везения или усилить поток.
У Вас и так все получится, просто верьте и понимайте, что счастье ощущается тогда, когда его не так много.
Нужно подробно смотреть наличие и характер препятствий и по результату действовать — или убирать их и настроить Вам поток благоприятных событий или сразу привлечь к Вам удачу.