Добрый день! Юлия 23.09.78 и Дмитрий 28.01.89г, будут ли развиваться отношения и если да, то каким образом? Стоит ли тратить на него свое время? - вопрос №3652240

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если вы готовы его все время тянуть или давать пендаля волшебного, то пожалуйста…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На одном месте топтаться будете. Мужчина ещё в поиске, он не остановился.
Может быть что-то временное. Может проявить себя, но особо не будет прилагать усилия для развития отношений
не стоит
У Дмитрия серьезных намерений нет, настроен на легкие отношения без обязательств. Развития отношений в сторону брака не просматривается, поэтому если Вы хотите серьезных отношений — тратить время на данные отношения нецелесообразно.
Юлия, этому парню Дмитрию необходимо признание и одобрение с Вашей стороны, у него велико стремление к идеальной гармонии и поддержанию хрупкого равновесия во всем,  Он  боится слишком ярких эмоций, избегает конфликтов и разногласий и отсюда подчеркнутое равнодушие каменного лица, что  может оттолкнуть Вас. На самом деле Дмитрий  жаждет любви и понимания и далеко не каждому откроет свою душу. Достойный внимания парень, такими не раскидываются.
Здравствуйте, Юлия! Дмитрию нравятся женщины постарше, тут он абсолютно искреннен, так же он парень основательный, такой достаточно надежный. Не стоит отталкивать его из-за своих страхов и комплексов, вы сможете эти отношения сохранить надолго, если сами своими руками их не разрушите. Не стоит его сильно контролировать и ревновать, привнесите больше легкости в них. Всего хорошего вам!
Здравствуйте. Отношения будут развиваться, но не в положительную сторону. По этому я бы не советовал начинать с Дмитрием что-либо серьезное. В скором времени( Июле ) у вас произойдет знакомство с мужчиной. Роман\ Руслан( что-то похожее) вот с ним у вас и будут развиваться адекватные отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Хорошо будут развиваться отношения.

Здравствуйте!

Если вы планируете семью в традиционном понятии, то Дмитрий на такие отношения не способен. Потеряете время, если будете пытаться его переделать и переубедить.

Ничего серьезного не ждет вас с ним.
Здравствуйте! Не стоит на него тратить своё драгоценное время.
Есть что-то, что будет его ограничивать в своих действиях и проявлениях, поэтому вам такие отношения совсем не понравятся.
А вот друзьями вы можете быть.
Удачи!
Стоит, хорошая совместимость в союзе и удастся построить серьёзные отношения. Мужчина не ищет легких путей, хочет обрести прочные отношения и будет в них вкладываться
Брака не будет,
просто роман возможен
Здравствуйте! Развиваться отношения будут, но медленно… Будет неопределенность с ним…
Здравствуйте! Время тратить не стоит. У Вас серьезный и готовый к семейной жизни мужчина впереди.
изображение из вопросадобрый вечер, у вас сейчас идёт игра ума, он в сомнениях насчёт отношений ещё, а вот карта, что указывает на сердце показана полностью перекрытой. Чувствует, что — что — то не так и есть кто- то ещё в отношениях.изображение из вопросакарты указывающие вас. Между вами аркан Дьявол.то про то, что отношения основаны на сексуальном инстинкте, присутствуют манипуляции, обман, зависимость. Мужчина показан чувственным, тем кто умеет хорошо все рассказать, заболтать, довольно мягкий, указывающий знаки внимания. Ваша же карта — вы чувствует вялость, нехватку сил. Тяжеловато в эмоциональном плане. На будущее вышел 13 аркан. Отношения не жизнеспособны. У вас указан в ближайшее время другой мужчина, с наибольшей вероятностью младше вас.