мысли эмоции намерения - вопрос №3652361

600 p
Артём 13 11 1981
Ирина 06 07 1981
Это конец?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его состояние сейчас, о чем думает ( Король кубков) он думает о чувствах, о своих чувствах.Но в эмоциях вышла Королева чаш- его эмоции связаны с женщиной. Скорее всего сопоставляет, что в плане чувств Вы можете дать друг другу. его намерение ( Королева жезлов) — на намерения может влиять другая женщина, которая появилась. Его действия в отношении Ирины ( Маг) — общение будет, возможно, попытается объяснить и уйти от полного разрыва…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем намерен уйти в себя. Сейчас большие проблемы. Вы слишком много требуете…
Не похоже на конец. В чувствах у вашего Артема апатия, скука и он весь в себе. Ничего вокруг не интересует, не радует и все безразлично. На это указывает 4 кубков. Это карта, когда слишком много всего человеку(особенно когда для меня много всего делали). Капризная карта, по ней человека вообще чем-то удивить трудно и удовлетворить. Надоели вы ему, надоел себе он сам и весь мир. Однако по намерениям у него 6 кубков в отношении вас — если вы расстались, то она указывает на явное желание вернуть прошлое. На бытовом уровне может указывать на желание прийти/пригласить в гости или просто сидеть мечтать о прошлом, вздыхать и хранить внутри себя теплые воспоминания по итогу. Будут ли у вас еще отношения или общение с Артемом — 8 жезлов. Так как карта вестовая, то очевидно, что да. Это еще не конец. С уважением.
мысли Артёма к Ирине: какая-то проверка на «вшивость», разочарование. Спад интереса, усталость. Всё постольку-поскольку. Потеря энтузиазма. Но думает, как же всё вернуть, как же всё исправить.
чувства Артёма к Ирине: Хотелось бы помириться с вами. У него сильный страх потерять вас. Страх за вас в целом. Вы для него подарок судьбы, он считает.
По ближайшему будущему ожидают отношения, где идёт скрытый конфликт, который не решается, а загоняется вглубь. Неоднозначность социального положения (не то любит, не то на чай зашел; неопределенность тянется и тянется). Никто не хочет уступить, не в состоянии договориться.
Но позже всё наладится. Артём покажет себя со стороны самого надёжного из всех героев. Ваш союз не распадётся, а укрепится.

Да, это конец отношениям.
Здравствуйте. Нет это не конец. Чувства у Артема к Ирине все же есть, хотя в мыслях злость, скажем так «острые мысли » надеюсь поймете о чем я. Артёму нужен в данный момент отдых. Но после своего «отдыха» он сам пойдет к вам на встречу.

Удачи. С Уважением Павел Соломон!
Здравствуйте, Ирина.
Вас на данный момент описывает перевернутая карта 3 Мечей: переживаете потерю, испытываете чувство отчуждения, наваливается беспорядок. Понимаете, что отношения не приносят удовлетворения, получаете от Артема удар в самое сердце.

Артем — 8 Кубков — потеря доверия, уважения, понимания. Утрачено что-то очень важное в жизни. Возможен переезд, он стремится вырваться из объятий прошлого.
Мысли Артема — 10 Пентаклей — думает о материальном положении, стабильности, думает о выгодном браке.
Эмоции Артема — Сила — вместе с надеждами на лучшие перемены испытывает душевный подъем.
Намерения — 9 Кубков — заключить брак.
Конца не будет… В течение месяца будет вниманрие и сюрприз неожиданный.
Будущее хорошее между вами. Счастливое
Здравствуйте
я вижу, что со стороны артема есть чувства и достаточно сильные, есть намерение на развитие отношений. Не конец, он не может определиться с тем, что будет дальше. Вы будете вместе. Дайте ему время, две недели и отношения станут другими. Как итог- вы будете вместе
И на конец похоже, мало перспектив на будущее
Это еще не конец, ждите продолжения в течении 5-6 недель

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Это не конец, будет серьезный разговор… Нужно время…
Здравствуйте! Общение еще можно продолжать, но проходить оно будет не без трудностей.
Здравствуйте

мужчина желает узнать как она, что с ней
мысли о ней не дают покоя
чувства еще живы и они никуда не уходят
конец марта-апрель показаны от него шаги
пока он так и будет искать ответы на свои вопросы но с трудом их находить

всех вам благ!
отпустите его с миром…
Добрый день, не понятно  на чьи мысли  эмоции намерения нужно смотреть — на женские или на мужские. Но  конца нет