Может ли выделяться сперма в середине полового акта? Было ощущение, что выделилось и попало внутрь, но партнёр не кончал в это время. Был прерванный половой акт, каковы риски забеременеть, если это - вопрос №3652467

произошло 26 февраля. Предыдущая менструации началась 20 февраля и длилась всего три дня. Это была вторая менструация после родов. Первая менструация после родов наступила 9 января и длилась не более трех дней также.
27.02.20
2 ответа
Александра, добрый вечер! Риски забеременеть есть! При задержке месячных необходимо сделать тест на беременность или сдать кровь на в-хгч через 10 дней после полового акта. С уважением Евгений Николаевич!
27.02.20

Здравствуйте. 

Прерванный па не является и 80% защитой от беременности . 

Поэтому риски есть, хоть и не большие -30_40% и близко к периоду овуляции, па у вас был на 7й день цикла, иногла овуляции могут происходить и ранние на 10-1-12 день цикла, в зависимости от вашего цикла. 


Так же, существуют такие нарушения эякуляции, когда сперма может выделиться в процессе, но правда такие нарушения происходят не единично, это заболевание, которое мужчина не упустит . 


вы можете провести анализ крови на хгч, через 10 -14 дней от па. Он точно даст ответ. 


будьте здоровы! 

27.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
6 ответов
03.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store