Здравствуйте! Везде пишут, что возможно все! Как правильно намечтать конкретного мужчину, учитывая, что он известная личность, а не залипать на его фото и создать свою жизнь мечты? Спасибо - вопрос №3652476

Ivy
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Практики по визуализации позволяют создать благотворную почву для действий. Только мечтая и ничего для этого не предпринимая вы не получите желаемого. Действуйте! Всё действительно в ваших руках.

@ SOFIA CHERNAYA