Пожалуйста объясните, к чему приснилась обувь, бутылка и т. д - вопрос №3652527

Во сне была в магазине покупала яйца, продавцом была умершая моя бабушка. Когда шла домой, была в шубе, длинной юбке и встретила мужчина с собакой белой, но собака была на длинном поводке. Когда была уже дома, на кухне стоял пакет, в пакете бутылка со спертным была разбита. Я аккуратно достала эту бутылку и положила в кастрюлю с чистой водой. И коридоре было много обуви, я ее расставила аккуратно. Пошла в комнату обула туфли черные, небольшой каблук, они были не новые, но мне очень удобно было в них. Я ещё красовалась в них ходила.
Спасибо всем за ответы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  К приятным известиям и подаркам

@ SOFIA CHERNAYA