У меня появилась такая проблема.Долговато терпела в туалет по маленькому,когда сходила,то появилось жжение и желание сходить еще,но нечем.И эти симптомы не проходят уже час.Перед этим замечала что - вопрос №3652537

мне хочется по маленькому при входе в теплое помещение.Это жжение пугает
3 ответа

Ответы

Анастасия, добрый вечер! Можно на данный момент выпить Но-шпу. Если на следующий день симптомы будут сохраняться, то необходимо сделать общий анализ мочи. По результатам анализа, определится дальнейшая тактика. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

Здравствуйте
Иногда, такое происходит .

это не говорит, о цистите. Чаще всего на следующие сутки, или даже раньше проходит .

Но если не пройдут данные симптомы -сдайте анализ мочи общий, с результатом обратитесь к урологу ;
и можете начать приём фитолизина, канефрона .

При входе в теплое помещение такие позывы могут происходить у всех -физиология ), это нормально .

будьте здоровы!

Женщинам " терпеть" очень долго нельзя, особенно беременным в связи со строением мочевых органов. Происходит застой мочи в мочевом пузыре и возможное инфицирование.