Уважаемые эксперты, что за отношения между Михаилом (17.08. 1966) и Натальей (28.01. 1972), к чему они приведут? Стоит ли тратить время друг на друга в этом году? - вопрос №3652580

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году наступит кризис в отношениях. Здесь раздражение друг друга. Такое ощущение, что оба боитесь решительных действий. Каждый думает: «А может не надо расходиться». Вы уже сейчас оба понимаете, что это неполноценные отношения и что-то с ними надо делать. Есть какие-то сдерживающие факторы. Я вижу, что Вы оставите все как есть и все само собой разрешится. Вы как бы почувствуете момент, когда будете оба готовы поставить конечную точку. И тогда расставание пройдет с легким сердцем, без осадка, без сожалений. Все произойдет в этом году. А пока общайтесь...
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет перетягивание каната  у  каждого в  свою  сторону. Очень  разные  люди  и по совместимости очень мала  совместимость… Ни к чему это общение не приведет, Будущего нет.
Здравствуйте, к сожалению эту пару ждет распад. Об этом говорят и карты и данные совместимости карт рождения. Сейчас уже наметились трения и мягко говоря непонимание в паре. Очень сложная совместимость, при таких знаках сохранить союз крайне сложно длительное время.
Незначительное отдаление… С весны у вас отношения будут бурно развиваться. В будущем будете вместе.
Михаил  в глубине души восхищается Натальей, однако испытывает недостаток удовлетворения собой, в этой паре Наталья  обладает гордостью и значимостью, тогда как Михаил ведет себя по-ребячески, возможно, это происходит подсознательно.Взаимоотношения отличаются сильным магнетическим притяжением, но в то же время и раздражающими конфликтами. Оба испытывают напряженность, приходят в столкновение друг с другом. Однако, в этих взаимоотношениях есть зависимость, им не бросить и не выйти из этой связи, оба собираются испытать рост, в этих отношениях присутствует обучающая карма, связанная с  прямым долгом одного перед  другим.
Здравствуйте! В ваших отношениях есть третья особа, которая может привести к тому, что отношения из — за обмана и нот ревности и недоверия, грубости могут прийти к разрыву… У вас возможна совместимость в паре, но отношения можно выстроить только согласно вашей кармической задачи для вашей пары… Всего доброго!
Мужчина скорее всего не пойдет на контакт, подозрительно к вам относится, злится, может что-то скрывать от вас
Здравствуйте, пока ни к чему не приведут, но оба держатся друг за друга, пока так и будет как было.
Здравствуйте, есть перспектива развития отношений, видно, что подождать имеет смысл
Могут быть временные отношения,
долгосрочные — будут от очень много зависеть, шанс и на них есть
Я вижу что по ведут к браку
Здравствуйте.да собственно ни к чему.вы друг другу симпотичны.но никто ради друг друга не готов, ни на что, вообщем то всё так и останется на уровне банального общения.без какой либо возмоной перспективы развития.
Стоит тратить время на общение в котором нет любви, дело исключительно ваше, и посоветовать не чего, возможно вам это интересно. А в плане вас у судьбы уже есть четкий план, прмичем это на самое ближайшее время, дороги ваши в разные стороны смотрят уже. так что скоро этот человек исчезнет из вашей жизни, начнется новая глава.
Уже давно отношения стали идти по наклонной, и изменить что-либо уже не представляется возможным. Да и не нужно.Появилось равнодушие в общении и разные интересы, а так же нет больше желания тех встреч, которые раньше грели и убаюкивали.
Здравствуйте! Отношения будут интересными до определенного времени, потом тупиковая ситуация. Это отношения, в которые не стоит особо вкладываться, но можно общаться, если это Вас устраивает.
Он очарован вами, и ждет от вас активности, ему важно видеть вашу заинтересованность,
будет искать подход к вашей души, думает часто о вас и это его тревожит и меняет его жизненные планы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, отношения  какие-то странные  как для пары.  Мне  идет, что нет, не стоит, не нужно, не приведут к хорошему.  Но увы, просто так  люди не встречаются.  Еще нужно вам  повариться в этом опыте, во всяком случае в этом году все так же и останется.  Значит по факту, стоит  тратить время друг на друга в этом году.
Здравствуйте! Не стоит тратить время, если хотите определенности и серьезного уровня отношений.
между вами привычка… и вместе стоите на месте и друг без друга тоже долго не сможете…
В основном сам мужчина может возмущать спокойствие в отношениях. Ему кажется, что много каких-то усилий требуют от него отношения, их поддержание. Он будто постоянно борется с чем-то, что-то доказывает не понятно зачем. Но тем не менее у них есть шанс выйти на светлую полосу, прояснить совместные перспективы и преодолеть сомнения в этом году.
Здравствуйте!

Мужчине нравится общаться с вами
Искренен и порой робок в своем проявлении.
Уверен что вы не просто так появились друг у друга, и будет стараться как то добиться вашего расположения.
Чувств нет у него к вам сильных, но заинтересованность и влечение огромное.
Вы как запретный плод, много непонятно ему в вас и он будет стараться вас разгадать, что слабо будет получаться, а от этого ему будет еще более интересно.
Планов на будущее не строит, но желал бы как то видеться/общаться.
Вот не видно между вами на сегодняшний день будущего. Но тем не менее он будет в вашей жизни, и вы можете прекрасно проводить время в определенный промежуток вашей жизни.
Эмоции и наслаждение вы точно от него получите, но не семью.

Всех Вам благ!
Здесь сошлись в паре две противоположности. С однйо стороны пару   тянет друг к другу,  но и вместе, как семья,  долго нужно  будет идти.  Как в песне- «Мы с тобой два берега у одной реки..».  ВОт и Ваши отношения — река, она никуда не денется,  а  вы будете   постоянно  возле нее  испытывать штиль, гладь, волнения.