Синдром Меллори-Вайса. Здравствуйте, я долго сдерживала рвоту из за болезненных месячных, как итог- этот синдром. Мне промылись желудок, сделали фгдс и запаяли сосудик электро какой-то штукой Лежу в - вопрос №3652653

стационаре. Делалась капельницы, уколы убрали( так как сегодня ночью проснулась, вся тряслась, давление 100/40). Кололи антибиотик и кровоостанавливающие, 3 дня покололи. У меня такой вопрос: на втрой день разрешили кушать и после еды у меня дискомфорт и потом почти все время подташнивает, живот бурлит постоянно. Я очень боюсь, что может быть кровотечение без рвоты. Такое возможно? Или это процесс заживления?

Ответы

На этот вопрос Вам лучше ответят в разделе Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health