Приснился телефоный разговор с парнем, который мне нравится. Звонок был от него. Я подняла трубку и сказала о себе в третьем лице, она не хочет тебя видеть, на что он ответил, я так и знал(грустным - вопрос №3652716

голосом) и я резко сбросила трубку. Видно было во сне, что я эти слова тоже произносила с тоской. После я сразу же проснулась. Помогите пожалуйста понять, что означает этот сон🌷
1 ответ

Ответы

Как семени нужно время, чтобы прорасти и стать растением, лишь задним числом вам станет понятно, какие знаменательные решения последуют, возможно ваш сон окажется вещим.

❣️Ксения Матташ❣️