Добрый вечер!Меня зовут Юлия(26 лет)не так давно начала Вздрагивать от появления людей,например-Если открывается в лифте дверь и там стоят люди,хотя я знаю что они там есть,если кто то мимо меня - вопрос №3652776

1 ответ

Здравствуйте, Юля!
Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.