Добрый вечер,) хочу знать как сложится в личном плане, в плане мужчины и отношений, также в финансовом, хочу работу поменять, получится ли и как скоро - вопрос №3652872

1 ответ

Ответы

В течении года вы встретите мужчину, который очень сильно похож характером на вас. Получится у вас все только тогда, когда вы найдете в себе силы справиться с негативными моментами из вашего прошлого. Есть некоторые моменты, которые мешают вашему счастливому будущему. У вас все получится если вы решите данные моменты.