Здравствуйте. Меня зовут Евгения 16.06.1984. Сегодня поступило предложение о работе, но там есть нюанс что надо учиться и тогда они предоставляют работу. Никогда не работала в этой сфере. Стоит ли - вопрос №3652885

600 p
подписываться? Не обман ли? Получится из этого что-нибудь или нет. Спасибо.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не Ваш вариант работы, найдете для себя более достойную работу, там многое не договаривают, поэтому тянут и придумывают разные сложности, не возлагайте большие надежды на эту работу, впереди будет лучшее и более стоящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения.
Карты выходят положительные, указывающие на то, что обмана нет и у вас многое получится на этом месте
Видно   что всё  получится, нет обмана и нужен  специалист   , знающий эту работу. вы    отучитесь и  устроитесь. Зарплата  будет    достойной  а дальше и рост  в карьере. не бойтесь  -  видно ,  что  это хороший  шанс   для    вас.
Учитывая дату 16.06.1984, действительно для Вас настоящий период способствует продвижению в карьере, получение более высокой должности с более широкими полномочиями, работы, которая лучше оплачивается, либо просто возможности реализовать свои замыслы и показать всё, на что Вы способны. Начальство и вышестоящие могут оказать поддержку и содействие, появляются влиятельные люди, заинтересовываются Вами, уговорят взять на себя огромное количество обязательств, с которыми Вам придётся разбираться самостоятельно, приходится выкладываться по полной, понимая, что результаты достигаются только активным трудом. Продвижение к  желаемой  цели будет ощущаться увеличением ответственности, придется  тщательно образом следить за своими действиями, не высказывать недовольство и претензии, иначе  ваши помощники могут превратиться в тайных недоброжелателей и начать  вставлять палки в колёса, а долгожданные  события лишь  откладываются в долгий ящик.
Здравствуйте, не стоит, а если за учебу еще и платить нужно, то тогда вообще вопросов нет
Здравствуйте Евгения! Тот факт, что необходима учеба, это просто такой ход этой организации, что бы в течении учебы просто «отсеивать» работников… В конечном итоге вы можете проучиться, а результатом станет коварная подстава и обман со стороны мужчины… Прежде чем вам соглашаться, необходимо все досконально узнать самой, поговорить о условиях работы и т.д.Всего вам самого доброго!
Вам  следует  пойти  другим  путем. Это не ваш путь, возможно быть обману.И потерей  вашего  времени. Ищите  другое.
Здравствуйте, с их стороны идёт некая афера, не стоит влезать, эначе рискует быть обманутой, с потерей крупной суммы финансов.
Здравствуйте, Евгения, судя по раскладу особо ничего плохого не видно в этом предложении. Вы практически идеально можете вписаться в новую предлагаемую должность, данный работодатель в вас будет заинтересован. Но выпадает на отдаленной перспективе, что вам это может показаться скучным, не интересным и вы сами не доучившись можете все бросить, и дело может быть в том что это предложение как бы не совсем ваш уровень. Любой человек хочет развиваться, а тут будет много ограничений и как говориться свой потолок, в который вы упретесь и вам станет скучно. Плюс по финансам, не то чтобы обман, сколько плавное снижение изначально заявленной суммы. В целом как то так получается, а в общем конечно же решать вам. Советом от карт идет не то чтобы еще подумать, а поискать больше информации, уточнения об этом предложении и тогда уж легче принять решение будет.
В любом случае желаю вам успехов и большой удачи)))!
Не стоит.Первые шаги, и уже со своими сложностями.Усматривайте в этом знак, Вас останавливают. Будут и еще предложения, не спешите.
Не стоит. Пройдёте обучение, которое будущее данной вакансии не идёт. Идёт разочарование.
Здравствуйте обмана нет, но то что вам предлагают красочно рисуют, а на самом деле вы не получите желаемых результатов.
Здравствуйте, нет, ни в коем случае не принимайте предложение, пока длится действие ретро-Меркурия. Как минимум до 10 марта.
обычно так и завлекают в пирамиду… не спешите подписываться… будут другие варианты
пока не торопитесь… у вас идет линия сожаления если поторопитесь…
До 10 марта ничего нового. Все новое окажется не пригодным.
Да соглашайтесь, поначалу будет скучновато, потом втянетесь, и деньги неплохие будете получать
Начинать что-то новое сейчас было бы ошибкой, велика вероятность если и не прямого обмана, то несбывшихся ожиданий и обещаний. Следующий год более благоприятен для новых дел.
Вижу вас удачу устроенной на работе! Там будет повышение и достаток
Однозначно стоит. Не обман.  Работу после обучения предоставят.  Вы хоть и не работали никогда в этой сфере, но  быстро войдете в курс дела и работа и справитесь очень даже, плюс доход будет неплохой.  Попробуйте, почему нет, учиться никогда не поздно и не во вред, да и наполните свою жизнь новым,  новыми интересами.
Здравствуйте! Обмана не видно особого, но если сразу чувствуете себя некомфортно, то лучше не идти на эту работу.
таро советует отказаться от этого предложения,
так как в последствии вы пожалеете об этом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!

На собеседовании отобрали несколько кандидатов. И все вы будете проходить обучение.
Вам будут объяснять баснословные условные труда и прелести работы, которые себя не оправдают.
Потраченное время не оправдает себя. вас ждет разочарование, и слезы.
Что касается обмана – это не совсем обман, но преувеличено знатно.
Вовлечетесь в ужасную каббалу.
Расклад советует не откликаться на предложение.

Всех Вам благ!
Здравствуйте. Нет, не стоит… не то чтобы обман… но ничего у вас в итоге там не получится… сами не станете там работать вы… не понравится скорее всего… уйдете..
Работу найдете по своей специальности, либо сфере близкой к вам… ту, которую вы знаете..
В течении двух месяцев найдете… работа будет стабильной и оплачиваемой.
Всех благ вам! Удачи!