Посоветуйте средство от грибка в ванной. Вентиляция плохая, одна стенка холодная. Может есть какие-то средства (безвредные)? - вопрос №3653037

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Избавиться от грибка можно, но сначала нужно устранить причину. Есть такое средство «Анти плесень», помогает. Но, правда, если плохая вентиляция то результата хватит на год-полтора..
Или же как вариант, можно промыть стены обычным отбеливателем. А потом покрасить (побелить) раствором медного купороса.

Успехов Вам в решении этой проблемы!