У моей сестры начался барталенит. Как можно его вылечить в домашних условиях на начальной стадии(первый день)? В больницу не может идти, находится в отдаленном месте. Рядом больниц нету. - вопрос №3653251

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

лечить нужно только у врача! Полностью вы не излечите этот процесс без правильного назначения!

могут начаться осложнения .

до похода к врачу, можно начать обработку 2 р д мирамистином, и прикладывать повязку с левомеколем .

иногда необходимо провести антибактериальную терапию! Иногла нужно оперативное лечение!

нужен осмотр!

будьте здоровы!