Здравствуйте, пью Линдинет20 вторую пачку начала болеть поясница как при месячных , но до месячных неделя и грудь болит , и чуть тошнит что это может быть ? - вопрос №3653276

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

такое иногда происходит, в первые 3-4 мес побочные подобные реакции могут быть .
организм ещё не адаптирован полностью к составу препарата .

если вы принимаете препарат во время, правильно, беременность исключена!

будьте здоровы!