Скажите пожалуйста нам прописали массаж и физиотерапию. Ношение перинки Фрейка 2месяца 24 часа в сутки. Не деформируються ли ножки. А то они как у лчгушонка и нельзя ли обойтись массажа и??? - вопрос №3653322

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Назначения и рекомендации сделанные врачом, который видел всю клиническую картину  , осматривал ребёнка, не может отменить врач по интернету !

вы можете тем самым навредить .

следуйте рекомендациям вашего врача .
если уж вы хотите получить. Второе мнение, то лучше обратитесь на очный осмотр к травматологу-ортопеду с ребёнком .

скорейшего выздоровления!