Стоит ли продолжать отношения с молодым человеком? Есть ли будущее у нас? Алина 23.03.1994 и Виктор 13.08.1990.спасибо за ответы. - вопрос №3653343

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни каких предпосылок к уходу или разрыву отношений карты не указывают. а в отношении доминирует линия любви
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего с ним нет, а потому нужно выходить из этих отношений, чтобы скорее встретить другого.

@ SOFIA CHERNAYA